Lisberg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Hintergrund == == Grabsteine == {| class="wikitable" |+ !Grabstein-Nummer !SfM |- |lis-001 | |- | | |- | | |}“) |
|||
| (54 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== | == Jüdischer Friedhof Lisberg == | ||
== Grabsteine == | == Grabsteine == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable sortable" style="style="float:left, margin:auto" | ||
|+ | |+ | ||
!'''LfD-Nummer''' | |||
!Grabstein-Nummer | !Grabstein-Nummer | ||
! | !'''Grabtyp''' | ||
!'''Inschrift/Übers.''' | |||
!'''Name''' | |||
!'''Sterbejahr''' | |||
!'''Weitere Infos''' | |||
!'''Anmerkungen''' | |||
|- | |- | ||
|[[Lisberg/lis-0001|0001]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0002|0002]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0003|0003]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0004|0004]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0005|0005]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0006|0006]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0007|0007]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0008|0008]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0009|0009]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0010|0010]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0011|0011]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0012|0012]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0013|0013]] | |||
|[[Lisberg/lis-003|lis-003]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0014|0014]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0015|0015]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0016|0016]] | |||
|[[Lisberg/lis-001|lis-001]] | |[[Lisberg/lis-001|lis-001]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0017|0017]] | |||
|[[Lisberg/lis-002|lis-002]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0018|0018]] | |||
|[[Lisberg/lis-004|lis-004]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0019|0019]] | |||
|[[Lisberg/lis-005|lis-005]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0020|0020]] | |||
|[[Lisberg/lis-006|lis-006]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Steinrest ohne erkennbare Inschrift (WH, 08.2025) | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0025|0025]] | |||
|[[Lisberg/lis-007|lis-007]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|nochmal fotografieren | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0027|0027]] | |||
|[[Lisberg/lis-013|lis-013]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0028|0028]] | |||
|[[Lisberg/lis-012|lis-012]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0029|0029]] | |||
|[[Lisberg/lis-011|lis-011]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0030|0030]] | |||
|[[Lisberg/lis-010|lis-010]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0031|0031]] | |||
|[[Lisberg/lis-009|lis-009]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0032|0032]] | |||
|[[Lisberg/lis-008|lis-008]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0034|0034]] | |||
|[[Lisberg/lis-019|lis-019]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0035|0035]] | |||
|[[Lisberg/lis-014|lis-014]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0036|0036]] | |||
|[[Lisberg/lis-015|lis-015]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0037|0037]] | |||
|[[Lisberg/lis-016|lis-016]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0038|0038]] | |||
|[[Lisberg/lis-017|lis-017]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0039|0039]] | |||
|[[Lisberg/lis-018|lis-018]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0040|0040]] | |||
|[[Lisberg/lis-020|lis-020]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0044|0044]] | |||
|[[Lisberg/lis-029|lis-029]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0045|0045]] | |||
|[[Lisberg/lis-028|lis-028]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Steinrest ohne erkennbare Inschrift (WH, 08.2025) | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0046|0046]] | |||
|[[Lisberg/lis-027|lis-027]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0047|0047]] | |||
|[[Lisberg/lis-026|lis-026]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0048|0048]] | |||
|[[Lisberg/lis-025|lis-025]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0049|0049]] | |||
|[[Lisberg/lis-024|lis-024]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0050|0050]] | |||
|[[Lisberg/lis-023|lis-023]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0051|0051]] | |||
|[[Lisberg/lis-022|lis-022]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Steht falsch herum (Inschriftrest auf der Rückseite) (WH, 08.2025) | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0052|0052]] | |||
|[[Lisberg/lis-021|lis-021]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0053|0053]] | |||
|[[Lisberg/lis-031|lis-031]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0056 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0057|0057]] | |||
|[[Lisberg/lis-030|lis-030]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0058|0058]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0059|0059]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0060|0060]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0061|0061]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0062|0062]] | |||
|[[Lisberg/lis-032|lis-032]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0063|0063]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0064|0064]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0065|0065]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0066|0066]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0067|0067]] | |||
|[[Lisberg/lis-042|lis-042]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0068|0068]] | |||
|[[Lisberg/lis-043|lis-043]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0070|0070]] | |||
|[[Lisberg/lis-044|lis-044]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0071|0071]] | |||
|[[Lisberg/lis-045|lis-045]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|0072 | |||
|[[Lisberg/lis-046|lis-046]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0073 | |||
|[[Lisberg/lis-047|lis-047]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0074 | |||
|[[Lisberg/lis-048|lis-048]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0075|0075]] | |||
|[[Lisberg/lis-049|lis-049]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|nicht lesbar | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0076|0076]] | |||
|[[Lisberg/lis-050|lis-050]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|nicht lesbar | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0077|0077]] | |||
|[[Lisberg/lis-051|lis-051]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0081-0082|0082 + 0081]] | |||
|[[Lisberg/lis-067|lis-067]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0083|0083]] | |||
|[[Lisberg/lis-066|lis-066]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Deutsch, Hebräisch nicht lesbar/erkennbar | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0084|0084]] | |||
|[[Lisberg/lis-065|lis-065]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Deutsch, Hebräisch nicht lesbar/erkennbar | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0085|0085]] | |||
|[[Lisberg/lis-064|lis-064]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0086|0086]] | |||
|[[Lisberg/lis-063|lis-063]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0087-0088|0088 + 0087]] | |||
|[[Lisberg/lis-062|lis-062]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0090|0090]] | |||
|[[Lisberg/lis-061|lis-061]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch. | |||
<s>RD an WH: Fotos richtig eingestellt? Bei mir werden bis auf ein Foto gerade alle fehlerhaft angezeigt.</s> | |||
Ist geändert (WH, 09.2025) | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0091|0091]] | |||
|[[Lisberg/lis-060|lis-060]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0092|0092]] | |||
|[[Lisberg/lis-059|lis-059]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0093|0093]] | |||
|[[Lisberg/lis-058|lis-058]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0094|0094]] | |||
|[[Lisberg/lis-057|lis-057]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0095|0095]] | |||
|[[Lisberg/lis-056|lis-056]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0096|0096]] | |||
|[[Lisberg/lis-055|lis-055]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |- | ||
|[[Lisberg/lis-0097|0097]] | |||
|[[Lisberg/lis-054|lis-054]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |- | ||
|[[Lisberg/lis-0098|0098]] | |||
|[[Lisberg/lis-053|lis-053]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch und Deutsch | |||
|- | |||
|[[Lisberg/lis-0099|0099]] | |||
|[[Lisberg/lis-052|lis-052]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|Hebräisch | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0133 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0134 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0135 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0136 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0137 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0138 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0139 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0140 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0141 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0142 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0143 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|0144 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 24. September 2025, 08:00 Uhr
Jüdischer Friedhof Lisberg
Grabsteine
| LfD-Nummer | Grabstein-Nummer | Grabtyp | Inschrift/Übers. | Name | Sterbejahr | Weitere Infos | Anmerkungen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0001 | |||||||
| 0002 | |||||||
| 0003 | |||||||
| 0004 | |||||||
| 0005 | |||||||
| 0006 | |||||||
| 0007 | |||||||
| 0008 | |||||||
| 0009 | |||||||
| 0010 | |||||||
| 0011 | |||||||
| 0012 | |||||||
| 0013 | lis-003 | Hebräisch | |||||
| 0014 | |||||||
| 0015 | |||||||
| 0016 | lis-001 | Hebräisch | |||||
| 0017 | lis-002 | Hebräisch | |||||
| 0018 | lis-004 | Hebräisch | |||||
| 0019 | lis-005 | Hebräisch | |||||
| 0020 | lis-006 | Steinrest ohne erkennbare Inschrift (WH, 08.2025) | |||||
| 0025 | lis-007 | nochmal fotografieren | Hebräisch | ||||
| 0027 | lis-013 | Hebräisch | |||||
| 0028 | lis-012 | Hebräisch | |||||
| 0029 | lis-011 | Hebräisch | |||||
| 0030 | lis-010 | Hebräisch | |||||
| 0031 | lis-009 | Hebräisch | |||||
| 0032 | lis-008 | Hebräisch | |||||
| 0034 | lis-019 | Hebräisch | |||||
| 0035 | lis-014 | Hebräisch | |||||
| 0036 | lis-015 | Hebräisch | |||||
| 0037 | lis-016 | Hebräisch | |||||
| 0038 | lis-017 | Hebräisch | |||||
| 0039 | lis-018 | Hebräisch | |||||
| 0040 | lis-020 | Hebräisch | |||||
| 0044 | lis-029 | Hebräisch | |||||
| 0045 | lis-028 | Steinrest ohne erkennbare Inschrift (WH, 08.2025) | |||||
| 0046 | lis-027 | Hebräisch | |||||
| 0047 | lis-026 | Hebräisch | |||||
| 0048 | lis-025 | Hebräisch | |||||
| 0049 | lis-024 | Hebräisch | |||||
| 0050 | lis-023 | Hebräisch | |||||
| 0051 | lis-022 | Steht falsch herum (Inschriftrest auf der Rückseite) (WH, 08.2025) | |||||
| 0052 | lis-021 | Hebräisch | |||||
| 0053 | lis-031 | Hebräisch | |||||
| 0056 | |||||||
| 0057 | lis-030 | Hebräisch | |||||
| 0058 | |||||||
| 0059 | |||||||
| 0060 | |||||||
| 0061 | |||||||
| 0062 | lis-032 | Hebräisch | |||||
| 0063 | |||||||
| 0064 | |||||||
| 0065 | |||||||
| 0066 | |||||||
| 0067 | lis-042 | Hebräisch | |||||
| 0068 | lis-043 | Hebräisch | |||||
| 0070 | lis-044 | Hebräisch | |||||
| 0071 | lis-045 | Hebräisch | |||||
| 0072 | lis-046 | ||||||
| 0073 | lis-047 | ||||||
| 0074 | lis-048 | ||||||
| 0075 | lis-049 | nicht lesbar | |||||
| 0076 | lis-050 | nicht lesbar | |||||
| 0077 | lis-051 | Hebräisch | |||||
| 0082 + 0081 | lis-067 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0083 | lis-066 | Deutsch, Hebräisch nicht lesbar/erkennbar | |||||
| 0084 | lis-065 | Deutsch, Hebräisch nicht lesbar/erkennbar | |||||
| 0085 | lis-064 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0086 | lis-063 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0088 + 0087 | lis-062 | Hebräisch | |||||
| 0090 | lis-061 | Hebräisch.
| |||||
| 0091 | lis-060 | Hebräisch | |||||
| 0092 | lis-059 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0093 | lis-058 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0094 | lis-057 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0095 | lis-056 | Hebräisch | |||||
| 0096 | lis-055 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0097 | lis-054 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0098 | lis-053 | Hebräisch und Deutsch | |||||
| 0099 | lis-052 | Hebräisch | |||||
| 0133 | |||||||
| 0134 | |||||||
| 0135 | |||||||
| 0136 | |||||||
| 0137 | |||||||
| 0138 | |||||||
| 0139 | |||||||
| 0140 | |||||||
| 0141 | |||||||
| 0142 | |||||||
| 0143 | |||||||
| 0144 |